Общественная приёмная

Общественная приёмная
исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в Городском округе Подольск
 
Адрес: Г.о. Подольск, г. Подольск, ул.Кирова д. 4 (здание Администрации Городского округа, 1-й этаж, вход - со стороны концертного зала).
Время работы: с 10.00 до 13.00 (в рабочие дни).
Руководитель общественной приемной: Антонов Олег Иванович.
Контактный телефон: 55-57-00.
 
График приёма граждан в Общественной приемной на март 2020 года
 
 
 

Исполнительные органы государственной власти Московской области

Дата и время приема

1.

Госадмтехнадзор

11.03.2020 с 10.00 до 13.00

2.

Госстройнадзор

18.03.2020 с 10.00 до 13.00

3.

Министерство образования Московской области

23.03.2020 с 10.00 до 13.00

4.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

27.03.2020 с 10.00 до 13.00


Руководители структурных подразделений Администрации Городского округа Подольск

ФИО

Дата и время приема

1.

Комитет по культуре и туризму

Денисов Б.В.

03.03.2020 с 10.00 до 13.00

2.

Комитет по физической культуре и спорту

Сабинин С.Г.

04.03.2020 с 10.00 до 13.00

3.

Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту

Степанов Н.В.

05.03.2020 с 10.00 до 13.00

4.

Комитет по образованию

Фролова Н.В.

06.03.2020 с 10.00 до 13.00

5.

Управление по обеспечению общественной безопасности

Крючков А.Н.

10.03.2020 с 10.00 до 13.00

6.

Комитет по жилищно- коммунальному хозяйству

Скоморохов И.А.

12.03.2020 с 10.00 до 13.00

7.

Отдел экологии и охраны здоровья граждан

Симчук И.Г.

13.03.2020 с 10.00 до 13.00

8.

Управление потребительского рынка

Тупикин Н.Н.

16.03.2020 с 10.00 до 13.00

9.

Комитет по строительству и архитектуре

Цаплинский С.М.

17.03.2020 с 10.00 до 13.00

10.

Отдел учета и распределения жилья

Зайцева Н.В.

19.03.2020 с 10.00 до 13.00

11.

Комитет по делам молодежи

Литвяков И.А.

20.03.2020 с 10.00 до 13.00

12.

Правовое управление

Гекова И.А.

24.03.2020 с 10.00 до 13.00

13

Управление по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг

Промыслов В.Е.

25.03.2020 с 10.00 до 13.00

14.

Комитет имущественных и земельных отношений

Викентьева Е.А.

26.03.2020 с 10.00 до 13.00

15.

Управление по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства

Шляхтин И.Е.

30.03.2020 с 10.00 до 13.00

16

Управление информационных технологий и связи

 

Тарасов В.Ю.

31.03.2020 с 10.00 до 13.00