График приёма граждан в Общественной приемной на ноябрь 2019 года

Общественная приёмная

исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в Городском округе Подольск

Адрес: Г.о. Подольск, г. Подольск, ул.Кирова д. 4 (здание Администрации Городского округа, 1-й этаж, вход - со стороны концертного зала).

Время работы: с 10.00 до 13.00 (в рабочие дни).

Руководитель общественной приемной: Антонов Олег Иванович.

Контактный телефон: 55-57-00.

График приёма граждан в Общественной приемной
на ноябрь 2019 года

Исполнительные органы государственной власти Московской области

Дата и время приема

1.

Главное управление региональной безопасности

08.11.2019 с 10.00 до 13.00

2.

Министерство энергетики

20.11.2019 с 10.00 до 13.00

3.

Главное архивное управление

25.1 1.2019 с 10.00 до 13.00

4.

Главное управление Московской области «ГЖИ МО»

29.11.2019 с 10.00 до 13.00

 

 

 

Руководители структурных подразделений Администрации Городского округа Подольск

ФИО

Дата и время приема

1.

Комитет имущественных и земельных отношений

Викентьева Е.А.

05.11.2019 с 10.00 до 13.00

2.

Комитет по образованию

Фролова Н.В.

06.11.2019 с 10.00 до 13.00

3.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству

 Скоморохов И.А.

07.11.2019 с 10.00 до 13.00

4.

Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту

Бекетов А.В.

11.11.2019 с 10.00 до 13.00

5.

Отдел экологии и охраны здоровья граждан

Симчук И.Г.

12.11.2019 с 10.00 до 13.00

6.

Комитет по культуре и туризму

Денисов Б.В.

13.11.2019 с 10.00 до 13.00

7.

Управление по инвестиционной деятельности, поддержке

Шляхтин И.Е.

14.11.2019 с 10.00 до 13.00

 

 

 

 

производства и предпринимательства

 

 

8.

Управление потребительского рынка

Тупикин Н.Н.

15.11.2019 с 10.00 до 13.00

9.

Комитет по делам молодежи

Литвяков И.А.

18.11.2019 с 10.00 до 13.00

10.

Управление по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг

Промыслов В.Е.

19.11.2019 с 10.00 до 13.00

11.

Отдел учета и распределения жилья

Зайцева Н.В.

21.11.2019 с 10.00 до 13.00

12.

Управление информационных технологий и связи

Тарасов В.Ю.

22.11.2019 с 10.00 до 13.00

13.

Информационно-аналитическое управление

Сударикова А.Н.

26.11.2019 с 10.00 до 13.00

14.

Правовое управление

Гекова И.А.

27.11.2019 с 10.00 до 13.00

15.

Комитет по строительству и архитектуре

Цаплинский С.М.

28.11.2019 с 10.00 до 13.00

оригинал документа ссылка