График приема граждан в Общественной приемной на декабрь 2019 г.

Общественная приёмная

исполнительных органов государственной власти Московской области и
органов местного самоуправления в Городском округе Подольск

Адрес: Г.о. Подольск, г. Подольск, ул.Кирова д. 4 (здание Администрации Городского округа, 1-й этаж, вход - со стороны концертного зала).

Время работы: с 10.00 до 13.00 (в рабочие дни).

Руководитель общественной приемной: Антонов Олег Иванович.

Контактный телефон: 55-57-00.

График приёма граждан в Общественной приемной
на декабрь 2019 года

Исполнительные органы государственной власти Московской области

Дата и время приема

1.

Министерство потребительского рынка и услуг

04.12.2019 с 10.00 до 13.00

2.

Министерство имущественных отношений

13.12.2019 с 10.00 до 13.00

3.

Главное управление по информационной политике

18.12.2019 с 10.00 до 13.00

4.

Министерство культуры

23.12.2019 с 10.00 до 13.00

 

 

 

Руководители структурных подразделений Администрации Городского округа Подольск

ФИО

Дата и время приема

1.

Управление по обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг

Промыслов В.Е.

02.12.2019 с 10.00 до 13.00

2.

Комитет по физической культуре и спорту

Сабинин С.Г.

03.12.2019 с 10.00 до 13.00

3.

Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту

Бекетов А.В.

05.12.2019 с 10.00 до 13.00

4.

Комитет по образованию

Фролова Н.В.

06.12.2019 с 10.00 до 13.00

5.

Управление по обеспечению общественной безопасности

Крючков А.Н.

09.12.2019 с 10.00 до 13.00

6.

Отдел экологии и охраны здоровья граждан

Симчук И.Г.

10.12.2019 с 10.00 до 13.00

7.

Комитет по культуре и туризму

Денисов Б.В.

11.12.2019 с 10.00 до 13.00

8.

Информационно-аналитическое

управление

Сударикова А.Н.

12.12.2019 с 10.00 до 13.00

9.

Управление по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства

Шляхтин И.Е.

16.12.2019 с 10.00 до 13.00

10.

Управление потребительского рынка

Тупикин Н.Н.

17.12.2019 с 10.00 до 13.00

И.

Отдел учета и распределения жилья

Зайцева Н.В.

19.12.2019 с 10.00 до 13.00

12.

Комитет по строительству и архитектуре

Цаплинский С.М.

20.12.2019 с 10.00 до 13.00

13.

Комитет по делам молодежи

Литвяков И.А.

24.12.2019 с 10.00 до 13.00

14.

Управление информационных технологий и связи

Тарасов В.Ю.

25.12.2019 с 10.00 до 13.00

15.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйсву

Скоморохов И.А.

26.12.2019 с 10.00 до 13.00

16.

Комитет имущественных и земельных отношений

Викентьева Е.А.

27.12.2019 с 10.00 до 13.00

17.

Правовое управление

Гекова И.А.

30.12.2019 с 10.00 до 13.00